Аватары и анимация на GIFr.ru

Знакомства и встречи™

Объявление

★★★ Всем приятного общения на нашем форуме!!!★★★ Нужен модератор форума. Пишите в личное сообщение администрации. Существует IRC чат скачайте MIRCклиент с www.mirc.ru и после установки пишите в строке клиента /server -m лёха-пк . канал #line

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знакомства и встречи™ » Административные вопросы » Вопросы и предложения.


Вопросы и предложения.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если возникают  вопросы или вы решили помочь развитию форума, пишем сюда.

0

2

а что форум будет менять стиль свой? админы вы развиваете его? извение за такой вапрос просто интересно как идёт процесс форума=)) классный форум мне нравится очень=)

0

3

наверно надо проверить форум на орфографию? что это за форум под названием Административные воросы воросы?)

0

4

да ошибки бывают же и незаметишь)

0

5

DiAvOlEsSa написал(а):

а что форум будет менять стиль свой? админы вы развиваете его? извение за такой вапрос просто интересно как идёт процесс форума=)) классный форум мне нравится очень=)

Форум меняется по усмотрению форумчан) если вас, что-то не устраивает пишите, мы обязательно всё изменим)

^_^LORD^_^ написал(а):

наверно надо проверить форум на орфографию? что это за форум под названием Административные воросы воросы?)

Спасибо, что заметил, а то при написании не всегда замечаешь ошибки)

0

6

привет у меня вопрос когда у форума будет проходить конкурсы?

0

7

~Чернозвёздка~ написал(а):

привет у меня вопрос когда у форума будет проходить конкурсы?

У меня пока нет идей. Может кто-нибудь поможет? Буду рада услышать ваши пожелания.

0


Вы здесь » Знакомства и встречи™ » Административные вопросы » Вопросы и предложения.